280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中二中(梅川東路)08:42
05:52五權國中08:40
05:53中山堂08:38
05:55五權學士路口08:37
05:56一心市場
05:57中友百貨08:32
05:58國立臺中科技大學08:32
06:01中興堂08:29
06:03臺中公園(雙十路)08:27
06:04干城站08:25
06:05臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:23
06:09臺中家商08:20
06:10臺中車站(復興路)08:19
06:11新時代購物中心08:17
06:13大智忠孝路口08:16
06:15建成大振街口08:15
06:16新建國市場08:13
06:16漢聲電臺08:13
06:17東門橋08:12
06:19旱溪08:10
06:20太平橋前08:09
06:22下廍仔08:08
06:22中油太平站08:07
下太平08:06
06:24中太平08:05
06:25太平國小08:04
06:27新平永平路口08:03
06:28崇正寶宮08:00
06:29東平中平路口07:59
06:29東平國小(東平路)07:58
06:30太平買菸場07:58
06:30東平中興東路口07:58
06:31頂三叉07:57
06:32山腳(東平路)07:56
06:33一江橋07:55
06:34腦館(光興路)07:53
06:35仙宮府07:53
06:35茶寮07:53
06:35中茶寮07:52
06:36下茶寮07:52
06:37冬瓜山07:51
06:37福興橋07:50
06:38車籠埔07:50
06:39光隆07:49
06:40光興正光街口07:47
06:41七星07:47
06:41水井前07:46
06:43牛角坑07:45
06:43健康社區07:45
06:44竹仔坑07:44
06:44大愛一村07:43
06:46和大公司07:42
06:46金田公司07:42
06:47車站前(仁化路)07:41
06:49修平科技大學07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info