280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40臺中二中(梅川東路)11:45
11:42五權國中11:43
11:43中山堂11:41
11:45五權學士路口11:40
11:46一心市場
11:47中友百貨11:36
11:48國立臺中科技大學11:35
11:52中興堂11:32
11:53臺中公園(雙十路)11:30
11:54干城站11:30
進站中臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:51
11:31臺中家商11:48
11:32臺中車站(復興路)11:48
11:33新時代購物中心11:46
11:35大智忠孝路口11:45
11:36建成大振街口11:44
11:38新建國市場11:42
11:38漢聲電臺11:42
11:39東門橋11:41
11:40旱溪11:40
11:41太平橋前11:39
11:43下廍仔11:37
11:44中油太平站11:37
11:44下太平11:36
11:46中太平11:35
11:47太平國小11:34
11:49新平永平路口11:33
11:50崇正寶宮11:31
11:50東平中平路口11:30
11:51東平國小(東平路)11:30
11:51太平買菸場11:30
11:52東平中興東路口11:30
11:53頂三叉即將到站
11:54山腳(東平路)即將到站
11:55一江橋11:54
11:56腦館(光興路)11:53
11:56仙宮府11:52
11:57茶寮11:52
11:57中茶寮11:52
11:57下茶寮11:51
11:58冬瓜山11:50
11:59福興橋11:50
12:00車籠埔11:49
12:01光隆11:48
即將到站光興正光街口11:47
即將到站七星11:46
即將到站水井前11:46
11:30牛角坑11:45
11:30健康社區11:44
11:31竹仔坑11:44
11:32大愛一村11:43
11:33和大公司11:42
11:33金田公司11:41
11:34車站前(仁化路)11:41
11:35修平科技大學11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info