280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中二中(梅川東路)07:53
05:52五權國中07:51
05:53中山堂07:50
05:55五權學士路口07:47
05:56一心市場
05:57中友百貨07:43
05:58國立臺中科技大學07:42
06:02中興堂07:39
06:03臺中公園(雙十路)07:37
06:05干城站07:34
06:06臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:32
06:09臺中家商07:29
06:10臺中車站(復興路)07:28
06:12新時代購物中心07:26
06:14大智忠孝路口07:25
06:15建成大振街口07:24
06:17新建國市場07:22
06:17漢聲電臺07:22
06:18東門橋07:21
06:20旱溪07:19
06:21太平橋前07:18
06:22下廍仔07:17
06:23中油太平站07:16
06:24下太平07:15
06:25中太平07:14
06:26太平國小07:13
06:28新平永平路口07:11
06:29崇正寶宮07:09
06:30東平中平路口07:09
06:30東平國小(東平路)07:08
06:31太平買菸場07:08
06:31東平中興東路口07:07
06:32頂三叉07:06
06:33山腳(東平路)07:06
06:34一江橋07:04
06:35腦館(光興路)07:03
06:36仙宮府07:02
06:36茶寮07:02
06:37中茶寮07:01
06:37下茶寮07:01
06:38冬瓜山07:00
06:38福興橋06:59
06:39車籠埔06:59
06:40光隆06:58
06:41光興正光街口06:57
06:42七星06:56
06:43水井前06:56
06:44牛角坑06:55
06:44健康社區06:54
06:45竹仔坑06:53
06:46大愛一村06:53
06:47和大公司06:52
06:47金田公司06:51
06:48車站前(仁化路)06:51
06:51修平科技大學06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info