280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30臺中二中(梅川東路)07:51
06:32五權國中07:50
06:33中山堂07:48
06:36五權學士路口07:46
06:36一心市場
06:37中友百貨07:42
06:38國立臺中科技大學07:41
06:42中興堂07:38
06:44臺中公園(雙十路)07:36
06:45干城站07:34
06:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:32
06:50臺中家商07:28
06:51臺中車站(復興路)07:28
06:52新時代購物中心07:26
06:54大智忠孝路口07:24
06:56建成大振街口07:24
06:57新建國市場07:22
06:57漢聲電臺07:21
06:58東門橋07:21
07:00旱溪07:19
07:01太平橋前07:18
07:03下廍仔07:17
07:04中油太平站07:16
07:05下太平07:15
07:06中太平07:14
07:07太平國小07:13
07:09新平永平路口07:11
07:11崇正寶宮07:09
07:11東平中平路口07:09
07:11東平國小(東平路)07:08
07:12太平買菸場07:08
07:13東平中興東路口07:07
07:13頂三叉07:07
07:14山腳(東平路)07:06
07:16一江橋07:05
07:17腦館(光興路)07:03
07:18仙宮府07:02
07:18茶寮07:02
07:18中茶寮07:02
07:19下茶寮07:01
07:19冬瓜山07:00
進站中福興橋07:00
即將到站車籠埔06:59
即將到站光隆06:58
06:30光興正光街口06:57
06:30七星06:56
06:31水井前06:56
06:32牛角坑06:55
06:32健康社區06:54
06:33竹仔坑06:54
06:34大愛一村06:53
06:35和大公司06:52
06:35金田公司06:51
06:36車站前(仁化路)06:51
06:38修平科技大學06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info