280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40臺中二中(梅川東路)14:08
14:42五權國中14:06
14:43中山堂14:05
14:45五權學士路口14:04
14:45一心市場
14:46中友百貨14:35
14:47國立臺中科技大學14:34
14:51中興堂14:32
14:52臺中公園(雙十路)14:30
14:53干城站14:29
14:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:26
14:59臺中家商14:23
14:59臺中車站(復興路)14:23
15:01新時代購物中心14:21
15:02大智忠孝路口14:20
15:04建成大振街口14:19
15:05新建國市場14:17
15:06漢聲電臺14:17
15:06東門橋14:16
15:08旱溪14:15
15:09太平橋前14:14
15:11下廍仔14:12
15:11中油太平站14:12
15:12下太平14:11
15:14中太平14:10
15:14太平國小14:09
15:16新平永平路口14:08
15:17崇正寶宮14:06
15:18東平中平路口14:05
15:18東平國小(東平路)14:05
15:19太平買菸場14:04
15:19東平中興東路口14:04
15:20頂三叉14:04
15:21山腳(東平路)14:04
15:22一江橋即將到站
15:23腦館(光興路)14:22
進站中仙宮府14:22
即將到站茶寮14:21
即將到站中茶寮14:21
即將到站下茶寮14:21
即將到站冬瓜山14:20
14:04福興橋14:19
14:04車籠埔14:18
14:05光隆14:18
14:06光興正光街口14:17
14:06七星14:16
14:07水井前14:16
14:08牛角坑14:15
14:09健康社區14:14
14:09竹仔坑14:13
14:10大愛一村14:13
14:11和大公司14:12
14:12金田公司14:11
14:12車站前(仁化路)14:11
14:15修平科技大學14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info