280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10修平科技大學21:10
21:11車站前(仁化路)21:09
21:11金田公司即將到站
21:12和大公司即將到站
21:13大愛一村即將到站
21:13竹仔坑22:04
21:14健康社區22:03
21:15牛角坑22:03
21:16水井前22:02
21:16七星22:01
21:17光興正光街口22:00
21:18光隆21:59
21:19車籠埔21:58
21:20福興橋21:57
21:20冬瓜山21:57
21:21下茶寮21:56
21:21中茶寮21:55
21:22茶寮21:55
21:22仙宮府21:55
21:23腦館(光興路)21:54
21:24一江橋21:53
21:26山腳(東平路)21:52
21:26頂三叉21:51
21:27東平中興東路口21:50
21:27太平買菸場21:50
21:28東平國小(東平路)21:49
21:28東平中平路口21:49
21:29崇正寶宮21:48
21:31新平永平路口21:47
21:32太平國小21:45
21:33中太平21:44
21:35下太平
21:36中油太平站21:43
21:36下廍仔21:43
21:38太平橋前21:41
21:39旱溪21:40
21:40東門橋21:38
21:41漢聲電臺21:37
21:42新建國市場21:37
進站中建成大振街口21:35
即將到站大智忠孝路口21:33
21:09新時代購物中心21:31
21:10臺中車站(復興路)21:30
21:10臺中家商21:29
21:13臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)21:26
21:15干城站21:24
21:18臺中公園(雙十路)21:23
21:20中興堂21:22
21:23國立臺中科技大學21:18
21:24中友百貨21:17
一心市場21:16
21:28五權學士路口21:15
進站中中山堂21:13
即將到站五權國中21:12
21:09臺中二中(梅川東路)21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info