280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50修平科技大學06:49
06:51車站前(仁化路)06:47
06:51金田公司06:47
06:52和大公司06:46
06:53大愛一村06:45
06:54竹仔坑06:44
06:54健康社區06:44
06:55牛角坑06:43
06:56水井前06:42
06:56七星06:41
06:57光興正光街口06:41
06:58光隆06:40
06:59車籠埔06:39
07:00福興橋06:38
07:00冬瓜山06:37
07:01下茶寮06:36
07:02中茶寮06:36
07:02茶寮06:35
07:02仙宮府06:35
07:03腦館(光興路)06:35
07:04一江橋06:34
07:06山腳(東平路)06:32
07:06頂三叉06:32
07:07東平中興東路口06:31
07:07太平買菸場06:30
07:08東平國小(東平路)06:30
07:09東平中平路口06:29
07:09崇正寶宮06:29
07:11新平永平路口06:27
07:13太平國小06:26
07:13中太平06:25
07:15下太平06:23
07:15中油太平站06:22
07:16下廍仔06:22
07:18太平橋前06:20
07:18旱溪06:19
07:20東門橋06:17
07:21漢聲電臺06:17
07:22新建國市場06:16
07:24建成大振街口06:15
07:24大智忠孝路口06:13
07:26新時代購物中心06:12
07:28臺中車站(復興路)06:10
07:28臺中家商06:10
07:31臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:05
07:34干城站06:04
07:36臺中公園(雙十路)06:03
07:38中興堂06:02
07:41國立臺中科技大學05:58
07:41中友百貨05:57
一心市場05:56
07:46五權學士路口05:55
07:47中山堂05:53
07:49五權國中05:52
07:52臺中二中(梅川東路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info