280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10修平科技大學20:03
20:11車站前(仁化路)19:59
20:11金田公司19:59
20:12和大公司19:58
20:13大愛一村19:57
20:14竹仔坑19:56
20:15健康社區19:55
20:15牛角坑19:55
20:16水井前19:54
進站中七星19:53
即將到站光興正光街口19:52
即將到站光隆19:51
19:50車籠埔19:50
19:50福興橋19:50
19:50冬瓜山19:50
19:51下茶寮即將到站
19:52中茶寮即將到站
19:52茶寮即將到站
19:52仙宮府即將到站
19:53腦館(光興路)進站中
19:54一江橋19:57
19:55山腳(東平路)19:56
19:56頂三叉19:55
19:57東平中興東路口19:54
19:57太平買菸場19:54
19:57東平國小(東平路)19:53
19:58東平中平路口19:53
19:58崇正寶宮19:52
20:00新平永平路口19:51
20:02太平國小19:50
20:02中太平即將到站
20:04下太平
20:05中油太平站20:17
20:05下廍仔20:17
20:07太平橋前20:15
20:07旱溪20:14
20:09東門橋20:12
20:09漢聲電臺20:11
20:10新建國市場20:11
20:12建成大振街口20:10
20:12大智忠孝路口20:08
進站中新時代購物中心20:06
即將到站臺中車站(復興路)20:05
19:50臺中家商20:04
19:52臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)20:00
19:54干城站19:59
19:56臺中公園(雙十路)19:58
19:58中興堂19:56
20:00國立臺中科技大學19:53
20:01中友百貨19:52
一心市場19:51
20:05五權學士路口19:50
20:06中山堂19:48
20:08五權國中19:47
20:10臺中二中(梅川東路)19:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info