280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10臺中二中(梅川東路)20:39
21:12五權國中20:37
21:13中山堂20:36
21:15五權學士路口20:35
21:16一心市場
21:17中友百貨進站中
21:18國立臺中科技大學21:02
21:22中興堂20:59
21:23臺中公園(雙十路)20:57
21:24干城站20:54
21:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)20:52
20:34臺中家商20:49
20:34臺中車站(復興路)20:49
20:35新時代購物中心20:47
20:37大智忠孝路口20:45
20:39建成大振街口20:44
20:41新建國市場20:43
20:41漢聲電臺20:43
20:42東門橋20:42
20:43旱溪20:40
20:44太平橋前20:39
20:46下廍仔20:37
20:47中油太平站20:37
下太平20:36
20:48中太平20:35
20:49太平國小20:34
20:50新平永平路口即將到站
20:52崇正寶宮20:59
20:52東平中平路口20:58
20:53東平國小(東平路)20:58
20:53太平買菸場20:57
20:54東平中興東路口20:57
20:55頂三叉20:56
20:55山腳(東平路)20:56
20:57一江橋20:54
進站中腦館(光興路)20:53
即將到站仙宮府20:52
即將到站茶寮20:52
即將到站中茶寮20:51
即將到站下茶寮20:51
20:34冬瓜山20:50
20:34福興橋20:50
20:34車籠埔20:49
20:35光隆20:48
20:36光興正光街口20:47
20:37七星20:46
20:38水井前20:46
20:39牛角坑20:45
20:40健康社區20:44
20:40竹仔坑20:43
20:41大愛一村20:43
20:42和大公司20:42
20:43金田公司20:41
20:43車站前(仁化路)20:41
20:45修平科技大學20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info