280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中二中(梅川東路)17:17
16:12五權國中17:15
16:13中山堂17:14
16:15五權學士路口17:12
16:17一心市場
16:18中友百貨17:09
16:19國立臺中科技大學17:08
15:57中興堂17:04
15:58臺中公園(雙十路)17:02
15:59干城站17:00
16:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:57
16:04臺中家商16:54
16:05臺中車站(復興路)16:53
16:07新時代購物中心16:51
16:09大智忠孝路口16:49
16:11建成大振街口16:49
16:12新建國市場16:47
16:13漢聲電臺16:46
16:14東門橋16:46
16:16旱溪16:44
16:17太平橋前16:44
16:19下廍仔16:40
16:20中油太平站16:39
16:20下太平16:39
即將到站中太平16:37
即將到站太平國小16:36
15:57新平永平路口16:34
15:58崇正寶宮16:31
15:58東平中平路口16:31
15:59東平國小(東平路)16:30
15:59太平買菸場16:29
16:00東平中興東路口16:29
16:01頂三叉16:28
16:01山腳(東平路)16:28
16:03一江橋16:26
16:04腦館(光興路)16:24
16:04仙宮府16:24
16:05茶寮16:23
16:05中茶寮16:23
16:05下茶寮16:22
16:06冬瓜山16:21
16:07福興橋16:20
16:08車籠埔16:20
16:09光隆16:19
16:10光興正光街口16:18
16:10七星16:17
16:11水井前16:16
16:12牛角坑16:15
16:13健康社區16:14
16:14竹仔坑16:14
16:14大愛一村16:13
16:16和大公司16:12
16:16金田公司16:11
16:16車站前(仁化路)16:11
16:19修平科技大學16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info