280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40修平科技大學即將到站
13:40車站前(仁化路)13:47
13:41金田公司13:46
13:41和大公司13:46
13:42大愛一村13:45
13:43竹仔坑13:44
13:44健康社區13:43
13:44牛角坑13:43
13:45水井前13:42
13:46七星13:41
13:47光興正光街口13:40
13:48光隆13:40
13:48車籠埔13:39
13:49福興橋13:38
13:50冬瓜山13:37
進站中下茶寮13:36
即將到站中茶寮13:36
即將到站茶寮13:36
即將到站仙宮府13:35
即將到站腦館(光興路)13:35
13:21一江橋13:34
13:22山腳(東平路)13:32
13:23頂三叉13:32
13:23東平中興東路口13:31
13:24太平買菸場13:31
13:24東平國小(東平路)13:30
13:25東平中平路口13:30
13:25崇正寶宮13:29
13:27新平永平路口13:28
13:29太平國小13:26
13:29中太平13:25
13:31下太平
13:32中油太平站13:23
13:32下廍仔13:22
13:34太平橋前13:21
13:34旱溪即將到站
13:36東門橋即將到站
13:37漢聲電臺13:39
13:37新建國市場13:39
13:39建成大振街口13:37
13:39大智忠孝路口13:36
13:41新時代購物中心13:34
即將到站臺中車站(復興路)13:32
即將到站臺中家商13:32
13:22臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:27
13:24干城站13:26
13:27臺中公園(雙十路)13:25
13:29中興堂13:24
13:31國立臺中科技大學13:21
13:32中友百貨即將到站
一心市場即將到站
13:36五權學士路口進站中
13:37中山堂14:43
13:39五權國中14:42
13:41臺中二中(梅川東路)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info