280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40修平科技大學22:14
21:41車站前(仁化路)22:12
21:41金田公司22:11
21:42和大公司22:11
21:43大愛一村22:09
21:44竹仔坑22:09
21:45健康社區22:08
21:45牛角坑22:08
21:46水井前22:06
21:47七星22:06
21:47光興正光街口22:05
21:48光隆22:04
21:49車籠埔22:03
21:50福興橋22:03
21:50冬瓜山22:02
21:51下茶寮22:01
21:52中茶寮22:01
21:52茶寮22:00
21:52仙宮府22:00
21:53腦館(光興路)21:59
21:54一江橋21:58
21:56山腳(東平路)21:57
即將到站頂三叉21:57
即將到站東平中興東路口21:56
即將到站太平買菸場21:55
即將到站東平國小(東平路)21:55
21:30東平中平路口21:54
21:30崇正寶宮21:54
21:31新平永平路口21:52
21:33太平國小21:50
21:33中太平21:49
21:35下太平
21:36中油太平站21:47
21:36下廍仔21:47
21:38太平橋前21:45
21:38旱溪21:44
21:40東門橋21:42
21:41漢聲電臺21:41
21:41新建國市場21:41
21:43建成大振街口21:40
21:44大智忠孝路口21:38
21:45新時代購物中心21:36
21:47臺中車站(復興路)21:35
21:48臺中家商21:34
21:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)21:30
21:53干城站21:30
即將到站臺中公園(雙十路)即將到站
21:30中興堂末班駛離
21:33國立臺中科技大學末班駛離
21:34中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
21:38五權學士路口末班駛離
21:40中山堂末班駛離
21:42五權國中末班駛離
21:44臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info