281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30新建國市場(1號門)8 分
12:31帝國製糖廠6 分
秀泰廣場5 分
12:32明功堂醫院4 分
12:33自由富台東街口4 分
12:34立體停車場(自由路)4 分
12:35干城站即將到站
12:36臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)33 分
12:40臺中酒廠(復興路)30 分
12:40文化創意園區29 分
12:41林祖厝29 分
12:42復興有恆街口28 分
12:42第三分局28 分
12:43公共資訊圖書館(復興路)27 分
12:45公共資訊圖書館(五權南路)25 分
12:45五權南永和街口24 分
12:46永和社區23 分
12:47信義國小(五權南路)23 分
12:47平和里23 分
五權南忠明南路口21 分
12:48永和國宅21 分
12:48下橋仔20 分
12:49僑泰中學(高工路)19 分
12:50新興橋17 分
12:51樹王福德路口17 分
12:51樹王里16 分
12:52下涼傘樹15 分
12:54頂大里14 分
12:55大里農會12 分
12:56大里國小12 分
12:56大里11 分
12:57理想大地社區10 分
12:58瓦瑤9 分
12:59樹王8 分
13:00德昌社區7 分
13:01五光五中巷口6 分
13:01五光里6 分
13:02五張犁福德宮5 分
13:03五張犁3 分
13:07福泰環中路口12:50
13:09福泰社區12:49
13:10東園里12:48
即將到站東勢園12:48
即將到站北溪心壩12:46
即將到站溪心壩12:45
3 分溪南國中12:44
4 分北螺潭12:43
4 分石螺潭12:42
5 分南螺潭12:42
6 分溪南派出所12:40
7 分喀哩12:39
7 分集會所12:39
9 分萬應宮12:38
9 分錦埔12:37
10 分興台塑膠廠12:37
12 分四德12:35
13 分四德國小12:34
13 分水牛城12:33
14 分新厝(四德路)12:32
15 分北柳12:31
16 分領鮮超市12:31
16 分頂北柳12:30
17 分佳興新村12:30
17 分霧峰國中12:29
19 分聖賢宮(四德路)12:28
20 分樹仁育仁路口12:26
22 分福德宮12:25
23 分霧峰國小12:24
23 分教育部國教署12:24
24 分霧峰郵局(明台高中)12:23
25 分霧峰12:22
27 分中正草湖路口12:21
27 分甲寅12:20
28 分霧峰農工12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info