281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10新建國市場(1號門)7 分
08:11帝國製糖廠4 分
秀泰廣場3 分
08:12明功堂醫院3 分
08:14自由富台東街口即將到站
08:14立體停車場(自由路)即將到站
08:15干城站22 分
08:16臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)20 分
08:19臺中酒廠(復興路)17 分
08:20文化創意園區16 分
08:21林祖厝15 分
08:22復興有恆街口15 分
08:22第三分局14 分
08:23公共資訊圖書館(復興路)14 分
08:25公共資訊圖書館(五權南路)11 分
08:25五權南永和街口11 分
08:26永和社區10 分
08:27信義國小(五權南路)10 分
08:27平和里10 分
五權南忠明南路口9 分
08:28永和國宅8 分
08:28下橋仔8 分
08:29僑泰中學(高工路)6 分
08:31新興橋4 分
08:31樹王福德路口4 分
08:32樹王里3 分
08:32下涼傘樹3 分
08:34頂大里即將到站
08:35大里農會即將到站
08:35大里國小40 分
08:36大里39 分
08:37理想大地社區37 分
08:38瓦瑤36 分
08:39樹王34 分
08:40德昌社區33 分
08:41五光五中巷口32 分
08:41五光里31 分
08:42五張犁福德宮29 分
08:44五張犁26 分
3 分福泰環中路口22 分
4 分福泰社區21 分
5 分東園里20 分
5 分東勢園20 分
6 分北溪心壩19 分
7 分溪心壩18 分
8 分溪南國中17 分
9 分北螺潭16 分
10 分石螺潭15 分
10 分南螺潭15 分
11 分溪南派出所13 分
12 分喀哩12 分
12 分集會所11 分
14 分萬應宮10 分
14 分錦埔10 分
15 分興台塑膠廠9 分
16 分四德8 分
18 分四德國小7 分
18 分水牛城6 分
19 分新厝(四德路)5 分
20 分北柳4 分
20 分領鮮超市4 分
21 分頂北柳3 分
21 分佳興新村3 分
22 分霧峰國中3 分
23 分聖賢宮(四德路)即將到站
25 分樹仁育仁路口08:06
26 分福德宮08:05
27 分霧峰國小08:04
28 分教育部國教署08:03
29 分霧峰郵局(明台高中)08:03
30 分霧峰08:02
32 分中正草湖路口08:01
32 分甲寅08:00
33 分霧峰農工08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info