281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50霧峰農工06:38
05:50甲寅06:38
05:51中正草湖路口06:37
05:52霧峰06:36
05:53霧峰郵局(明台高中)06:35
05:54教育部國教署06:34
05:54霧峰國小06:33
05:55福德宮06:32
05:56樹仁育仁路口06:31
05:58聖賢宮(四德路)06:29
06:00霧峰國中06:28
06:00佳興新村06:27
06:00頂北柳06:27
06:01領鮮超市06:26
06:02北柳06:25
06:02新厝(四德路)06:25
06:03水牛城06:24
06:04四德國小06:23
06:05四德06:22
06:07興台塑膠廠06:20
06:07錦埔06:20
06:08萬應宮06:19
06:09集會所06:18
06:09喀哩06:17
06:10溪南派出所06:17
06:12南螺潭06:15
06:12石螺潭06:15
06:13北螺潭06:14
06:14溪南國中06:13
06:15溪心壩06:12
06:16北溪心壩06:11
06:18東勢園06:10
06:18東園里06:10
06:19福泰社區06:09
06:20福泰環中路口06:07
06:24五張犁06:03
06:27五張犁福德宮06:02
06:27五光里06:02
06:28五光五中巷口06:01
06:28德昌社區06:00
06:29樹王05:59
06:31瓦瑤05:58
06:31理想大地社區05:58
06:32大里05:56
06:33大里國小05:56
06:34大里農會05:56
06:36頂大里05:54
06:37下涼傘樹05:52
06:38樹王里05:52
06:38樹王福德路口05:51
06:39新興橋05:51
06:40僑泰中學(高工路)05:49
06:42下橋仔05:49
06:42永和國宅05:48
06:43五權南忠明南路口
06:44平和里05:47
06:44信義國小(五權南路)05:47
06:45永和社區05:46
06:45五權南永和街口05:46
06:46公共資訊圖書館(五權南路)05:45
06:48公共資訊圖書館(復興路)05:43
06:49第三分局05:42
06:50復興有恆街口05:42
06:50林祖厝05:41
06:51文化創意園區05:40
06:51臺中酒廠(復興路)05:40
06:54臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:36
06:56干城站05:35
06:59立體停車場(自由路)05:34
06:59自由富台東街口05:33
06:59明功堂醫院05:32
07:00秀泰廣場
07:01帝國製糖廠05:31
07:03新建國市場(1號門)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info