281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30霧峰農工12 分
17:30甲寅11 分
17:31中正草湖路口11 分
17:32霧峰9 分
17:33霧峰郵局(明台高中)8 分
17:34教育部國教署7 分
17:34霧峰國小7 分
17:36福德宮5 分
17:36樹仁育仁路口4 分
17:39聖賢宮(四德路)3 分
17:40霧峰國中即將到站
17:41佳興新村即將到站
即將到站頂北柳進站中
即將到站領鮮超市45 分
即將到站北柳44 分
3 分新厝(四德路)43 分
3 分水牛城42 分
4 分四德國小41 分
5 分四德40 分
7 分興台塑膠廠38 分
7 分錦埔38 分
8 分萬應宮37 分
9 分集會所35 分
10 分喀哩35 分
10 分溪南派出所34 分
13 分南螺潭33 分
13 分石螺潭32 分
14 分北螺潭32 分
16 分溪南國中31 分
17 分溪心壩29 分
18 分北溪心壩28 分
19 分東勢園28 分
19 分東園里27 分
20 分福泰社區27 分
21 分福泰環中路口25 分
26 分五張犁21 分
28 分五張犁福德宮20 分
29 分五光里20 分
30 分五光五中巷口19 分
30 分德昌社區18 分
31 分樹王18 分
34 分瓦瑤16 分
34 分理想大地社區16 分
35 分大里14 分
進站中大里國小14 分
即將到站大里農會13 分
3 分頂大里11 分
4 分下涼傘樹10 分
4 分樹王里9 分
5 分樹王福德路口9 分
6 分新興橋8 分
8 分僑泰中學(高工路)6 分
10 分下橋仔5 分
11 分永和國宅5 分
12 分五權南忠明南路口
13 分平和里4 分
13 分信義國小(五權南路)3 分
13 分永和社區3 分
14 分五權南永和街口即將到站
15 分公共資訊圖書館(五權南路)即將到站
17 分公共資訊圖書館(復興路)18:04
18 分第三分局18:03
19 分復興有恆街口18:02
19 分林祖厝18:00
20 分文化創意園區18:00
21 分臺中酒廠(復興路)17:59
24 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:56
26 分干城站17:55
即將到站立體停車場(自由路)17:54
即將到站自由富台東街口17:53
3 分明功堂醫院17:52
3 分秀泰廣場
4 分帝國製糖廠17:51
5 分新建國市場(1號門)17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info