281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50霧峰農工20 分
09:50甲寅20 分
09:51中正草湖路口19 分
09:52霧峰18 分
09:53霧峰郵局(明台高中)17 分
09:54教育部國教署16 分
09:54霧峰國小15 分
09:55福德宮14 分
09:56樹仁育仁路口13 分
09:59聖賢宮(四德路)11 分
10:00霧峰國中10 分
10:01佳興新村9 分
10:01頂北柳9 分
10:01領鮮超市8 分
10:02北柳7 分
10:03新厝(四德路)6 分
10:04水牛城5 分
10:04四德國小5 分
10:05四德3 分
10:07興台塑膠廠3 分
10:07錦埔即將到站
10:08萬應宮即將到站
10:09集會所47 分
10:10喀哩46 分
10:10溪南派出所46 分
10:13南螺潭44 分
10:13石螺潭44 分
10:14北螺潭43 分
10:15溪南國中42 分
10:16溪心壩40 分
10:17北溪心壩40 分
進站中東勢園39 分
即將到站東園里38 分
即將到站福泰社區38 分
3 分福泰環中路口36 分
5 分五張犁33 分
8 分五張犁福德宮32 分
8 分五光里31 分
9 分五光五中巷口30 分
10 分德昌社區30 分
11 分樹王29 分
12 分瓦瑤28 分
13 分理想大地社區27 分
14 分大里26 分
15 分大里國小25 分
15 分大里農會25 分
17 分頂大里23 分
18 分下涼傘樹21 分
19 分樹王里21 分
19 分樹王福德路口20 分
20 分新興橋20 分
21 分僑泰中學(高工路)18 分
23 分下橋仔18 分
23 分永和國宅17 分
24 分五權南忠明南路口
25 分平和里16 分
25 分信義國小(五權南路)16 分
26 分永和社區16 分
26 分五權南永和街口15 分
27 分公共資訊圖書館(五權南路)14 分
30 分公共資訊圖書館(復興路)13 分
30 分第三分局12 分
31 分復興有恆街口11 分
32 分林祖厝11 分
32 分文化創意園區10 分
33 分臺中酒廠(復興路)9 分
35 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)6 分
37 分干城站4 分
39 分立體停車場(自由路)3 分
40 分自由富台東街口3 分
40 分明功堂醫院即將到站
即將到站秀泰廣場
即將到站帝國製糖廠09:51
3 分新建國市場(1號門)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info