281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20霧峰農工8 分
12:20甲寅8 分
12:21中正草湖路口7 分
12:22霧峰5 分
12:23霧峰郵局(明台高中)5 分
12:23教育部國教署4 分
12:24霧峰國小3 分
12:25福德宮3 分
12:26樹仁育仁路口即將到站
12:28聖賢宮(四德路)進站中
12:29霧峰國中42 分
12:30佳興新村41 分
12:30頂北柳41 分
12:31領鮮超市40 分
12:31北柳39 分
12:32新厝(四德路)38 分
12:33水牛城38 分
12:34四德國小37 分
12:35四德36 分
12:37興台塑膠廠34 分
12:37錦埔34 分
12:38萬應宮33 分
12:39集會所32 分
12:39喀哩31 分
12:40溪南派出所31 分
12:42南螺潭29 分
12:42石螺潭29 分
12:43北螺潭28 分
12:44溪南國中27 分
12:46溪心壩26 分
12:46北溪心壩25 分
12:47東勢園25 分
12:48東園里24 分
12:48福泰社區24 分
12:49福泰環中路口22 分
12:53五張犁18 分
即將到站五張犁福德宮17 分
即將到站五光里17 分
3 分五光五中巷口16 分
3 分德昌社區16 分
4 分樹王15 分
5 分瓦瑤13 分
6 分理想大地社區13 分
6 分大里12 分
7 分大里國小11 分
8 分大里農會11 分
9 分頂大里10 分
11 分下涼傘樹8 分
12 分樹王里7 分
12 分樹王福德路口7 分
13 分新興橋6 分
14 分僑泰中學(高工路)5 分
16 分下橋仔4 分
16 分永和國宅4 分
16 分五權南忠明南路口
18 分平和里3 分
18 分信義國小(五權南路)3 分
18 分永和社區3 分
19 分五權南永和街口即將到站
20 分公共資訊圖書館(五權南路)即將到站
21 分公共資訊圖書館(復興路)12:43
21 分第三分局12:42
22 分復興有恆街口12:42
23 分林祖厝12:41
23 分文化創意園區12:40
24 分臺中酒廠(復興路)12:39
26 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:36
28 分干城站12:35
30 分立體停車場(自由路)12:34
30 分自由富台東街口12:33
31 分明功堂醫院12:32
31 分秀泰廣場
32 分帝國製糖廠12:31
34 分新建國市場(1號門)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info