281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40新建國市場(1號門)45 分
15:41帝國製糖廠43 分
秀泰廣場42 分
15:42明功堂醫院41 分
15:44自由富台東街口41 分
15:44立體停車場(自由路)40 分
15:45干城站38 分
15:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)36 分
15:49臺中酒廠(復興路)34 分
15:50文化創意園區33 分
15:51林祖厝33 分
15:52復興有恆街口32 分
15:52第三分局31 分
15:53公共資訊圖書館(復興路)31 分
15:55公共資訊圖書館(五權南路)29 分
15:55五權南永和街口28 分
15:56永和社區28 分
15:57信義國小(五權南路)27 分
15:57平和里27 分
五權南忠明南路口26 分
15:58永和國宅25 分
15:58下橋仔25 分
15:59僑泰中學(高工路)23 分
16:00新興橋22 分
16:01樹王福德路口21 分
16:01樹王里21 分
16:02下涼傘樹20 分
16:03頂大里19 分
16:05大里農會17 分
16:06大里國小17 分
16:07大里16 分
16:08理想大地社區15 分
16:08瓦瑤14 分
16:10樹王13 分
16:11德昌社區12 分
16:11五光五中巷口11 分
16:12五光里11 分
16:12五張犁福德宮10 分
16:13五張犁8 分
16:18福泰環中路口3 分
即將到站福泰社區3 分
即將到站東園里3 分
即將到站東勢園即將到站
3 分北溪心壩即將到站
3 分溪心壩進站中
4 分溪南國中16:05
5 分北螺潭16:03
6 分石螺潭16:03
6 分南螺潭16:02
7 分溪南派出所16:00
8 分喀哩15:59
8 分集會所15:59
10 分萬應宮15:58
10 分錦埔15:57
11 分興台塑膠廠15:56
13 分四德15:55
14 分四德國小15:54
14 分水牛城15:53
15 分新厝(四德路)15:52
16 分北柳15:51
16 分領鮮超市15:51
17 分頂北柳15:50
17 分佳興新村15:50
18 分霧峰國中15:49
19 分聖賢宮(四德路)15:48
21 分樹仁育仁路口15:46
22 分福德宮15:45
23 分霧峰國小15:44
24 分教育部國教署15:43
25 分霧峰郵局(明台高中)15:43
26 分霧峰15:42
27 分中正草湖路口15:41
28 分甲寅15:40
28 分霧峰農工15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info