281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10新建國市場(1號門)14 分
08:11帝國製糖廠11 分
秀泰廣場9 分
08:13明功堂醫院8 分
08:15自由富台東街口8 分
08:16立體停車場(自由路)7 分
08:17干城站5 分
08:18臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)3 分
08:21臺中酒廠(復興路)進站中
08:22文化創意園區41 分
08:23林祖厝40 分
08:24復興有恆街口40 分
08:24第三分局39 分
08:25公共資訊圖書館(復興路)38 分
08:27公共資訊圖書館(五權南路)35 分
08:27五權南永和街口35 分
08:29永和社區34 分
08:29信義國小(五權南路)34 分
08:29平和里33 分
五權南忠明南路口33 分
08:31永和國宅32 分
08:31下橋仔32 分
08:31僑泰中學(高工路)30 分
08:33新興橋29 分
08:34樹王福德路口28 分
08:34樹王里28 分
08:35下涼傘樹27 分
08:36頂大里26 分
08:38大里農會23 分
08:38大里國小23 分
08:39大里22 分
08:40理想大地社區21 分
08:41瓦瑤19 分
08:42樹王17 分
08:43德昌社區17 分
08:44五光五中巷口16 分
08:45五光里15 分
08:45五張犁福德宮12 分
08:47五張犁9 分
08:50福泰環中路口7 分
08:52福泰社區5 分
08:52東園里5 分
08:53東勢園4 分
08:53北溪心壩3 分
08:54溪心壩3 分
08:56溪南國中即將到站
08:57北螺潭即將到站
08:58石螺潭10:03
08:58南螺潭10:02
09:00溪南派出所10:00
09:00喀哩10:00
09:01集會所09:59
09:02萬應宮09:58
09:03錦埔09:57
09:03興台塑膠廠09:57
09:05四德09:55
09:06四德國小09:54
09:07水牛城09:54
即將到站新厝(四德路)09:53
即將到站北柳09:52
3 分領鮮超市09:51
3 分頂北柳09:51
3 分佳興新村09:50
3 分霧峰國中09:50
4 分聖賢宮(四德路)09:49
6 分樹仁育仁路口09:46
8 分福德宮09:45
9 分霧峰國小09:44
9 分教育部國教署09:44
10 分霧峰郵局(明台高中)09:43
11 分霧峰09:42
13 分中正草湖路口09:41
14 分甲寅09:40
14 分霧峰農工09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info