281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20新建國市場(1號門)13:26
13:21帝國製糖廠13:24
秀泰廣場13:22
13:22明功堂醫院13:22
13:23自由富台東街口13:22
13:24立體停車場(自由路)13:21
13:25干城站13:19
13:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:18
13:29臺中酒廠(復興路)即將到站
13:30文化創意園區13:45
13:31林祖厝13:45
13:32復興有恆街口13:44
13:32第三分局13:44
13:33公共資訊圖書館(復興路)13:43
13:34公共資訊圖書館(五權南路)13:42
13:35五權南永和街口13:41
13:36永和社區13:41
13:36信義國小(五權南路)13:40
13:37平和里13:40
五權南忠明南路口13:39
13:37永和國宅13:38
13:38下橋仔13:38
13:38僑泰中學(高工路)13:36
13:40新興橋13:35
13:40樹王福德路口13:34
13:41樹王里13:34
13:41下涼傘樹13:33
13:43頂大里13:32
13:44大里農會13:30
13:45大里國小13:30
13:45大里13:29
13:46理想大地社區13:28
13:47瓦瑤13:28
13:48樹王13:26
13:49德昌社區13:25
13:50五光五中巷口13:24
13:50五光里13:24
13:51五張犁福德宮13:23
13:52五張犁13:20
13:55福泰環中路口13:18
13:57福泰社區即將到站
即將到站東園里即將到站
即將到站東勢園即將到站
即將到站北溪心壩14:26
13:18溪心壩14:25
13:18溪南國中14:24
13:19北螺潭14:23
13:20石螺潭14:22
13:20南螺潭14:22
13:22溪南派出所14:20
13:22喀哩14:19
13:22集會所14:19
13:24萬應宮14:18
13:24錦埔14:17
13:25興台塑膠廠14:16
13:27四德14:15
13:28四德國小14:14
13:28水牛城14:13
13:29新厝(四德路)14:12
13:30北柳14:11
13:31領鮮超市14:11
13:31頂北柳14:10
13:32佳興新村14:10
13:32霧峰國中14:09
13:33聖賢宮(四德路)14:08
13:35樹仁育仁路口14:06
13:36福德宮14:05
13:37霧峰國小14:04
13:38教育部國教署14:03
13:38霧峰郵局(明台高中)14:03
13:39霧峰14:02
13:41中正草湖路口14:01
13:41甲寅14:00
13:42霧峰農工14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info