281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40霧峰農工15:02
15:40甲寅即將到站
15:41中正草湖路口即將到站
15:42霧峰15:33
15:43霧峰郵局(明台高中)15:32
15:43教育部國教署15:31
15:44霧峰國小15:30
15:45福德宮15:29
15:46樹仁育仁路口15:28
15:48聖賢宮(四德路)15:27
15:49霧峰國中15:25
15:50佳興新村15:25
15:50頂北柳15:24
15:51領鮮超市15:24
15:51北柳15:23
15:52新厝(四德路)15:22
15:53水牛城15:21
15:54四德國小15:21
15:55四德15:20
15:57興台塑膠廠15:18
15:57錦埔15:18
15:58萬應宮15:17
15:59集會所15:15
15:59喀哩15:15
16:00溪南派出所15:14
16:02南螺潭15:13
16:03石螺潭15:13
16:03北螺潭15:12
16:05溪南國中15:11
16:06溪心壩15:10
16:07北溪心壩15:09
16:08東勢園15:08
16:08東園里15:08
16:09福泰社區15:07
16:11福泰環中路口15:05
16:16五張犁15:02
16:18五張犁福德宮15:02
16:19五光里即將到站
16:20五光五中巷口即將到站
16:20德昌社區即將到站
16:21樹王16:10
16:23瓦瑤16:08
16:24理想大地社區16:08
16:25大里16:06
16:26大里國小16:06
16:26大里農會16:05
16:28頂大里16:03
即將到站下涼傘樹16:02
15:02樹王里16:01
15:02樹王福德路口16:00
15:02新興橋16:00
15:03僑泰中學(高工路)15:58
15:05下橋仔15:58
15:05永和國宅15:58
15:05五權南忠明南路口
15:07平和里15:57
15:07信義國小(五權南路)15:56
15:07永和社區15:56
15:08五權南永和街口15:54
15:09公共資訊圖書館(五權南路)15:54
15:10公共資訊圖書館(復興路)15:53
15:11第三分局15:52
15:11復興有恆街口15:51
15:12林祖厝15:51
15:12文化創意園區15:50
15:13臺中酒廠(復興路)15:49
15:15臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:46
15:17干城站15:45
15:19立體停車場(自由路)15:44
15:20自由富台東街口15:43
15:20明功堂醫院15:42
15:21秀泰廣場
15:22帝國製糖廠15:41
15:23新建國市場(1號門)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info