281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50新建國市場(1號門)進站中
13:51帝國製糖廠14:05
秀泰廣場14:04
13:52明功堂醫院14:03
13:54自由富台東街口14:03
13:54立體停車場(自由路)14:03
13:55干城站14:00
13:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:58
13:59臺中酒廠(復興路)13:56
14:00文化創意園區13:55
14:01林祖厝13:55
14:02復興有恆街口13:54
14:02第三分局13:53
14:03公共資訊圖書館(復興路)13:53
即將到站公共資訊圖書館(五權南路)13:51
即將到站五權南永和街口13:50
13:43永和社區13:50
13:43信義國小(五權南路)13:49
13:43平和里13:49
五權南忠明南路口13:48
13:44永和國宅13:47
13:44下橋仔13:47
13:45僑泰中學(高工路)13:45
13:46新興橋13:44
13:47樹王福德路口13:43
13:47樹王里13:43
13:48下涼傘樹13:43
13:49頂大里即將到站
13:51大里農會15:33
13:51大里國小15:33
13:52大里15:32
13:53理想大地社區15:31
13:53瓦瑤15:30
13:55樹王15:29
13:55德昌社區15:28
13:56五光五中巷口15:27
13:57五光里15:27
13:57五張犁福德宮15:26
13:58五張犁15:24
14:03福泰環中路口15:20
14:04福泰社區15:18
14:05東園里15:18
14:05東勢園15:17
14:06北溪心壩15:16
14:06溪心壩15:16
14:08溪南國中15:14
14:09北螺潭15:13
14:09石螺潭15:12
14:10南螺潭15:12
14:11溪南派出所15:10
14:12喀哩15:09
14:12集會所15:09
14:14萬應宮15:07
14:14錦埔15:07
14:15興台塑膠廠15:06
14:16四德15:04
14:17四德國小15:04
14:18水牛城15:03
14:19新厝(四德路)15:02
14:20北柳15:01
14:20領鮮超市15:01
14:21頂北柳15:00
14:21佳興新村15:00
14:22霧峰國中14:59
14:23聖賢宮(四德路)14:58
14:25樹仁育仁路口14:56
14:26福德宮14:55
14:27霧峰國小14:54
14:28教育部國教署14:53
14:29霧峰郵局(明台高中)14:53
14:29霧峰14:52
即將到站中正草湖路口14:51
即將到站甲寅14:50
13:43霧峰農工14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info