281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50霧峰農工14:56
14:50甲寅14:56
14:51中正草湖路口14:55
14:52霧峰14:54
14:53霧峰郵局(明台高中)14:53
14:53教育部國教署14:52
14:54霧峰國小14:51
14:55福德宮14:50
14:56樹仁育仁路口14:49
14:58聖賢宮(四德路)14:49
14:59霧峰國中即將到站
15:00佳興新村即將到站
15:00頂北柳進站中
15:01領鮮超市15:22
15:01北柳15:22
15:02新厝(四德路)15:21
15:03水牛城15:20
15:04四德國小15:19
15:05四德15:18
15:07興台塑膠廠15:17
15:07錦埔15:16
15:08萬應宮15:16
15:09集會所15:14
15:09喀哩15:14
15:10溪南派出所15:13
15:12南螺潭15:12
15:13石螺潭15:11
15:13北螺潭15:11
15:14溪南國中15:10
15:15溪心壩15:09
15:16北溪心壩15:08
15:17東勢園15:07
15:18東園里15:07
15:18福泰社區15:06
15:19福泰環中路口15:04
15:23五張犁15:01
即將到站五張犁福德宮14:59
即將到站五光里14:59
14:49五光五中巷口14:58
14:49德昌社區14:58
14:50樹王14:57
14:51瓦瑤14:56
14:52理想大地社區14:55
14:53大里14:54
14:53大里國小14:53
14:54大里農會14:53
14:55頂大里14:52
14:57下涼傘樹14:50
14:58樹王里14:50
14:58樹王福德路口14:49
14:59新興橋14:49
15:00僑泰中學(高工路)即將到站
15:02下橋仔即將到站
15:02永和國宅即將到站
15:03五權南忠明南路口
15:04平和里15:57
15:04信義國小(五權南路)15:56
15:05永和社區15:56
15:05五權南永和街口15:54
15:06公共資訊圖書館(五權南路)15:54
15:07公共資訊圖書館(復興路)15:53
15:08第三分局15:52
15:08復興有恆街口15:51
15:09林祖厝15:51
15:09文化創意園區15:50
15:10臺中酒廠(復興路)15:49
15:12臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:46
15:14干城站15:45
15:16立體停車場(自由路)15:44
15:17自由富台東街口15:43
15:17明功堂醫院15:42
15:18秀泰廣場
15:19帝國製糖廠15:41
15:21新建國市場(1號門)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info