281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30新建國市場(1號門)06:59
05:31帝國製糖廠06:57
秀泰廣場06:56
05:32明功堂醫院06:55
05:33自由富台東街口06:55
05:34立體停車場(自由路)06:54
05:35干城站06:52
05:36臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:51
05:39臺中酒廠(復興路)06:48
05:40文化創意園區06:47
05:41林祖厝06:47
05:42復興有恆街口06:46
05:42第三分局06:46
05:43公共資訊圖書館(復興路)06:45
05:44公共資訊圖書館(五權南路)06:44
05:44五權南永和街口06:43
05:46永和社區06:43
05:46信義國小(五權南路)06:42
05:47平和里06:42
五權南忠明南路口06:41
05:47永和國宅06:40
05:48下橋仔06:40
05:48僑泰中學(高工路)06:39
05:50新興橋06:37
05:50樹王福德路口06:36
05:51樹王里06:36
05:52下涼傘樹06:35
05:53頂大里06:34
05:54大里農會06:32
05:55大里國小06:32
05:55大里06:31
05:56理想大地社區06:30
05:57瓦瑤06:30
05:58樹王06:28
05:59德昌社區06:27
06:00五光五中巷口06:26
06:00五光里06:26
06:01五張犁福德宮06:25
06:02五張犁06:23
06:05福泰環中路口06:19
06:07福泰社區06:18
06:08東園里06:18
06:08東勢園06:17
06:09北溪心壩06:16
06:10溪心壩06:16
06:11溪南國中06:14
06:12北螺潭06:13
06:12石螺潭06:12
06:13南螺潭06:12
06:14溪南派出所06:10
06:15喀哩06:09
06:15集會所06:09
06:17萬應宮06:08
06:17錦埔06:07
06:18興台塑膠廠06:07
06:20四德06:05
06:21四德國小06:04
06:21水牛城06:03
06:22新厝(四德路)06:02
06:23北柳06:01
06:24領鮮超市06:01
06:24頂北柳06:00
06:25佳興新村06:00
06:25霧峰國中05:59
06:27聖賢宮(四德路)05:58
06:28樹仁育仁路口05:56
06:29福德宮05:55
06:30霧峰國小05:54
06:31教育部國教署05:53
06:32霧峰郵局(明台高中)05:53
06:33霧峰05:52
06:34中正草湖路口05:51
06:35甲寅05:50
06:35霧峰農工05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info