281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50新建國市場(1號門)10:14
09:51帝國製糖廠10:12
秀泰廣場10:11
09:52明功堂醫院10:10
09:53自由富台東街口10:10
09:54立體停車場(自由路)10:09
09:55干城站10:07
09:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:06
09:59臺中酒廠(復興路)10:03
10:00文化創意園區10:02
10:01林祖厝10:02
10:02復興有恆街口10:01
10:02第三分局10:01
10:03公共資訊圖書館(復興路)10:00
即將到站公共資訊圖書館(五權南路)09:59
即將到站五權南永和街口09:58
09:51永和社區09:58
09:51信義國小(五權南路)09:57
09:51平和里09:57
五權南忠明南路口09:56
09:52永和國宅09:55
09:52下橋仔09:55
09:53僑泰中學(高工路)09:54
09:54新興橋09:52
09:55樹王福德路口09:51
09:55樹王里09:51
09:56下涼傘樹09:51
09:58頂大里即將到站
09:59大里農會10:32
09:59大里國小10:32
10:00大里10:31
10:01理想大地社區10:30
10:02瓦瑤10:30
10:03樹王10:28
10:04德昌社區10:27
10:04五光五中巷口10:27
10:05五光里10:26
10:05五張犁福德宮10:26
10:06五張犁10:23
10:10福泰環中路口10:19
10:12福泰社區10:18
10:12東園里10:18
10:13東勢園10:17
10:14北溪心壩10:16
10:14溪心壩10:16
10:16溪南國中10:14
10:17北螺潭10:13
10:17石螺潭10:12
10:18南螺潭10:12
10:19溪南派出所10:10
10:19喀哩10:09
10:20集會所10:09
10:21萬應宮10:08
10:22錦埔10:07
10:23興台塑膠廠10:07
10:24四德10:05
10:25四德國小10:04
10:26水牛城10:03
10:27新厝(四德路)10:02
10:27北柳10:01
10:28領鮮超市10:01
10:29頂北柳10:00
10:29佳興新村10:00
10:30霧峰國中09:59
10:31聖賢宮(四德路)09:58
10:33樹仁育仁路口09:56
10:34福德宮09:55
10:35霧峰國小09:54
10:36教育部國教署09:53
10:36霧峰郵局(明台高中)09:53
10:37霧峰09:52
即將到站中正草湖路口09:51
即將到站甲寅09:50
09:51霧峰農工09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info