281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10新建國市場(1號門)17:00
17:11帝國製糖廠16:58
秀泰廣場16:57
17:12明功堂醫院16:56
17:13自由富台東街口16:56
17:14立體停車場(自由路)16:55
即將到站干城站16:53
16:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:51
16:32臺中酒廠(復興路)16:48
16:32文化創意園區16:48
16:33林祖厝16:47
16:35復興有恆街口16:46
16:35第三分局16:46
16:36公共資訊圖書館(復興路)16:45
16:38公共資訊圖書館(五權南路)16:43
16:38五權南永和街口16:42
16:40永和社區16:41
16:40信義國小(五權南路)16:41
16:40平和里16:40
五權南忠明南路口16:39
16:42永和國宅16:39
16:42下橋仔16:38
16:43僑泰中學(高工路)16:36
16:44新興橋16:33
16:45樹王福德路口16:33
16:46樹王里16:32
16:46下涼傘樹16:32
16:48頂大里16:30
16:50大里農會16:30
進站中大里國小即將到站
即將到站大里即將到站
即將到站理想大地社區16:55
16:30瓦瑤16:54
16:30樹王16:52
16:31德昌社區16:51
16:32五光五中巷口16:51
16:32五光里16:50
16:33五張犁福德宮16:50
16:34五張犁16:47
16:37福泰環中路口16:43
16:39福泰社區16:41
16:40東園里16:41
16:40東勢園16:40
16:41北溪心壩16:39
16:42溪心壩16:39
16:43溪南國中16:37
16:44北螺潭16:36
即將到站石螺潭16:36
即將到站南螺潭16:35
16:30溪南派出所16:32
16:30喀哩16:32
16:30集會所16:31
16:31萬應宮16:30
16:32錦埔16:30
16:33興台塑膠廠16:30
16:35四德即將到站
16:36四德國小16:51
16:37水牛城16:50
16:38新厝(四德路)16:49
16:39北柳16:47
16:39領鮮超市16:47
16:40頂北柳16:46
16:40佳興新村16:46
16:41霧峰國中16:45
16:43聖賢宮(四德路)16:44
16:45樹仁育仁路口16:42
16:46福德宮16:41
16:47霧峰國小16:39
16:48教育部國教署16:39
16:49霧峰郵局(明台高中)16:38
16:50霧峰16:37
16:52中正草湖路口16:36
16:52甲寅16:35
16:53霧峰農工16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info