281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20霧峰農工12:25
12:20甲寅12:24
12:21中正草湖路口12:24
12:22霧峰12:22
12:23霧峰郵局(明台高中)12:21
12:23教育部國教署12:21
12:24霧峰國小12:20
12:25福德宮12:19
12:26樹仁育仁路口12:18
12:28聖賢宮(四德路)12:16
12:29霧峰國中12:15
12:30佳興新村12:14
12:30頂北柳12:14
12:31領鮮超市12:13
12:31北柳12:13
12:32新厝(四德路)12:12
12:33水牛城12:11
12:34四德國小12:10
12:35四德12:09
12:37興台塑膠廠12:07
12:37錦埔12:07
12:38萬應宮12:06
12:39集會所12:05
12:39喀哩12:04
12:40溪南派出所12:04
12:42南螺潭12:04
12:43石螺潭即將到站
12:43北螺潭即將到站
12:45溪南國中進站中
12:46溪心壩13:10
12:46北溪心壩13:09
12:48東勢園13:08
12:48東園里13:08
12:48福泰社區13:07
12:50福泰環中路口13:05
12:54五張犁13:02
12:56五張犁福德宮13:01
12:56五光里13:00
12:57五光五中巷口13:00
12:58德昌社區12:59
12:59樹王12:58
13:00瓦瑤12:57
13:01理想大地社區12:56
即將到站大里12:55
即將到站大里國小12:55
即將到站大里農會12:54
12:04頂大里12:53
12:05下涼傘樹12:51
12:06樹王里12:51
12:07樹王福德路口12:50
12:07新興橋12:50
12:09僑泰中學(高工路)12:48
12:10下橋仔12:48
12:11永和國宅12:47
12:11五權南忠明南路口
12:12平和里12:47
12:13信義國小(五權南路)12:46
12:13永和社區12:46
12:14五權南永和街口12:44
12:14公共資訊圖書館(五權南路)12:44
12:16公共資訊圖書館(復興路)12:43
12:16第三分局12:42
12:17復興有恆街口12:41
12:18林祖厝12:40
12:18文化創意園區12:40
12:19臺中酒廠(復興路)12:39
12:04臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:36
12:04干城站12:35
12:07立體停車場(自由路)12:34
12:07自由富台東街口12:33
12:08明功堂醫院12:32
12:08秀泰廣場
12:09帝國製糖廠12:31
12:11新建國市場(1號門)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info