281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00霧峰農工11:01
11:00甲寅11:01
11:01中正草湖路口11:00
11:02霧峰10:59
11:03霧峰郵局(明台高中)10:58
11:03教育部國教署10:57
11:04霧峰國小10:57
11:05福德宮10:55
11:06樹仁育仁路口10:55
11:08聖賢宮(四德路)即將到站
11:09霧峰國中11:34
11:10佳興新村11:33
11:10頂北柳11:33
11:11領鮮超市11:32
11:11北柳11:32
11:12新厝(四德路)11:31
11:13水牛城11:30
11:14四德國小11:29
11:15四德11:29
11:17興台塑膠廠11:27
11:17錦埔11:26
11:18萬應宮11:26
11:19集會所11:24
11:19喀哩11:24
11:20溪南派出所11:23
11:22南螺潭11:22
11:23石螺潭11:22
11:23北螺潭11:21
11:25溪南國中11:20
11:26溪心壩11:19
11:27北溪心壩11:18
11:28東勢園11:17
11:28東園里11:17
11:29福泰社區11:16
11:30福泰環中路口11:15
11:34五張犁11:10
11:37五張犁福德宮11:09
11:37五光里11:09
11:38五光五中巷口11:08
11:38德昌社區11:07
11:39樹王11:07
11:41瓦瑤11:05
11:41理想大地社區11:05
11:42大里11:04
11:43大里國小11:03
11:44大里農會11:03
11:45頂大里11:01
即將到站下涼傘樹11:00
即將到站樹王里10:59
即將到站樹王福德路口10:59
即將到站新興橋10:58
10:55僑泰中學(高工路)10:57
10:55下橋仔10:56
10:55永和國宅10:56
10:56五權南忠明南路口
10:57平和里10:55
10:57信義國小(五權南路)10:55
10:58永和社區10:55
10:58五權南永和街口即將到站
10:59公共資訊圖書館(五權南路)即將到站
11:01公共資訊圖書館(復興路)11:33
11:01第三分局11:32
11:02復興有恆街口11:32
11:03林祖厝11:31
11:03文化創意園區11:30
11:04臺中酒廠(復興路)11:29
11:06臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:26
11:08干城站11:25
11:10立體停車場(自由路)11:24
11:11自由富台東街口11:24
11:11明功堂醫院11:22
11:12秀泰廣場
11:13帝國製糖廠11:21
11:15新建國市場(1號門)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info