282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50桐林09:42
09:50下桐林09:42
09:50桐林國小09:41
09:51番石榴園(606巷)09:41
09:52暗坑09:40
09:52土地公廟09:40
09:53廣興社區09:39
09:53吊橋頭09:39
09:54桐林里09:38
09:55交叉點09:37
09:56吉峰里09:36
09:57民生路198巷09:35
09:58中興社區09:34
09:58民生自強路口09:34
09:59僑榮國小09:33
即將到站甲寅(民生路)09:32
即將到站市場口09:31
3 分霧峰09:29
4 分霧峰郵局(明台高中)09:28
5 分教育部國教署09:28
5 分霧峰國小09:27
6 分福德宮09:26
7 分樹仁育仁路口09:25
10 分聖賢宮(四德路)09:23
11 分霧峰國中09:22
12 分佳興新村09:21
12 分頂北柳09:21
13 分領鮮超市09:20
13 分北柳09:20
14 分新厝(四德路)09:18
16 分丁台霧工五路口09:17
16 分丁台路296巷口09:16
17 分曾厝09:16
17 分二林09:16
18 分二媽廟前09:15
19 分丁台活動中心09:15
19 分丁台09:15
20 分下丁台09:14
21 分北勢社區09:13
22 分合作農場09:12
22 分北勢里09:12
23 分光正國小09:11
23 分豐正路538巷口09:11
24 分邑興社區09:10
三久公司09:09
25 分光明峰東路口09:09
26 分三久公司
26 分南勢(豐正路)09:08
27 分煙間09:07
27 分船板橋09:06
28 分豐正中投東路口09:06
29 分板橋中投東路口09:04
30 分板橋福德祠09:04
進站中六股庄福德祠09:03
即將到站六股庄09:03
即將到站山腳巷09:02
3 分六股(中正路)09:01
3 分光復國中小(柳豐路)09:00
4 分王厝09:00
5 分亞洲大學安藤館09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info