282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25桐林08:05
06:25下桐林08:04
06:25桐林國小08:04
06:26番石榴園(606巷)08:03
06:26暗坑08:02
06:27土地公廟08:02
06:28廣興社區08:01
06:28吊橋頭08:01
06:29桐林里08:00
06:30交叉點07:59
06:31吉峰里07:58
06:32民生路198巷07:57
06:32中興社區07:56
06:33民生自強路口07:56
06:33僑榮國小07:55
06:34甲寅(民生路)07:54
06:36市場口07:53
06:37霧峰07:51
06:38霧峰郵局(明台高中)07:50
06:39教育部國教署07:50
06:40霧峰國小07:49
06:41福德宮07:47
06:42樹仁育仁路口07:46
06:44聖賢宮(四德路)07:45
06:45霧峰國中07:43
06:46佳興新村07:43
06:46頂北柳07:43
06:47領鮮超市07:42
06:47北柳07:41
06:48新厝(四德路)07:39
06:49丁台霧工五路口07:38
06:50丁台路296巷口07:38
06:50曾厝07:37
06:51二林07:37
06:51二媽廟前07:37
06:51丁台活動中心07:36
06:52丁台07:36
06:53下丁台07:35
06:54北勢社區07:34
06:55合作農場07:33
06:55北勢里07:32
06:56光正國小07:32
06:56豐正路538巷口07:31
06:57邑興社區07:31
三久公司07:30
06:58光明峰東路口07:29
06:59三久公司
06:59南勢(豐正路)07:28
07:00煙間07:28
07:01船板橋07:27
07:01豐正中投東路口07:27
07:02板橋中投東路口07:25
07:03板橋福德祠07:25
07:03六股庄福德祠07:24
07:04六股庄07:23
07:05山腳巷07:22
07:06六股(中正路)07:21
07:07光復國中小(柳豐路)07:20
07:08王厝07:20
07:09亞洲大學安藤館07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info