282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50亞洲大學安藤館39 分
10:50王厝38 分
10:50光復國中小(柳豐路)38 分
10:51六股(中正路)37 分
10:52山腳巷35 分
10:53六股庄35 分
10:54六股庄福德祠34 分
10:54板橋福德祠33 分
10:55板橋中投東路口33 分
10:56豐正中投東路口31 分
10:57船板橋31 分
10:57煙間30 分
10:58南勢(豐正路)30 分
三久公司29 分
10:59光明峰東路口28 分
11:00三久公司
11:01邑興社區27 分
11:01豐正路538巷口27 分
11:02光正國小26 分
11:02北勢里25 分
11:03合作農場25 分
11:03北勢社區24 分
11:04下丁台23 分
11:05丁台22 分
11:06丁台活動中心22 分
11:06二媽廟前21 分
11:06二林21 分
11:07曾厝21 分
11:07丁台路296巷口20 分
11:08丁台霧工五路口19 分
11:09新厝(四德路)18 分
11:10北柳17 分
11:11領鮮超市17 分
11:12頂北柳16 分
11:12佳興新村16 分
11:13霧峰國中15 分
11:14聖賢宮(四德路)14 分
11:16樹仁育仁路口12 分
11:17福德宮11 分
11:18霧峰國小10 分
11:18教育部國教署9 分
11:19霧峰郵局(明台高中)8 分
11:20霧峰7 分
11:21市場口6 分
11:22甲寅(民生路)5 分
11:23僑榮國小4 分
11:24民生自強路口3 分
11:24中興社區3 分
11:25民生路198巷3 分
11:26吉峰里即將到站
11:27交叉點即將到站
11:28桐林里12:04
11:29吊橋頭12:03
11:29廣興社區12:03
11:30土地公廟12:02
11:30暗坑12:02
11:31番石榴園(606巷)12:01
11:32桐林國小12:00
11:32下桐林12:00
11:33桐林12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info