282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00桐林進站中
15:00下桐林15:19
15:00桐林國小15:19
15:01番石榴園(606巷)15:18
15:02暗坑15:18
15:02土地公廟15:17
15:03廣興社區15:16
15:03吊橋頭15:16
15:04桐林里15:15
15:05交叉點15:15
15:06吉峰里15:14
15:07民生路198巷15:12
15:08中興社區15:12
15:08民生自強路口15:11
15:09僑榮國小15:11
15:10甲寅(民生路)15:10
15:11市場口15:08
15:12霧峰15:07
15:13霧峰郵局(明台高中)15:06
15:14教育部國教署15:06
15:15霧峰國小15:06
15:16福德宮即將到站
15:16樹仁育仁路口即將到站
15:19聖賢宮(四德路)16:37
15:20霧峰國中16:34
15:21佳興新村16:33
15:21頂北柳16:33
15:22領鮮超市16:32
15:22北柳16:32
15:23新厝(四德路)16:30
15:24丁台霧工五路口16:29
15:25丁台路296巷口16:28
15:26曾厝16:28
15:26二林16:28
15:26二媽廟前16:27
15:27丁台活動中心16:27
15:27丁台16:26
15:28下丁台16:26
15:29北勢社區16:25
15:29合作農場16:24
15:30北勢里16:23
15:31光正國小16:23
15:31豐正路538巷口16:22
15:31邑興社區16:22
三久公司16:21
15:33光明峰東路口16:20
15:33三久公司
15:34南勢(豐正路)16:19
15:35煙間16:18
15:35船板橋16:18
15:36豐正中投東路口16:17
15:37板橋中投東路口16:16
15:38板橋福德祠16:15
15:38六股庄福德祠16:14
15:39六股庄16:14
15:40山腳巷16:13
15:41六股(中正路)16:12
15:42光復國中小(柳豐路)16:10
15:43王厝16:10
15:43亞洲大學安藤館16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info