282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40亞洲大學安藤館06:25
06:40王厝06:25
06:40光復國中小(柳豐路)06:24
06:41六股(中正路)06:23
06:42山腳巷06:22
06:43六股庄06:21
06:44六股庄福德祠06:20
06:44板橋福德祠06:20
06:45板橋中投東路口06:19
06:46豐正中投東路口06:18
06:46船板橋06:17
06:47煙間06:17
06:47南勢(豐正路)06:16
三久公司06:15
06:49光明峰東路口06:14
06:49三久公司
06:50邑興社區06:13
06:51豐正路538巷口06:13
06:51光正國小06:12
06:52北勢里06:11
06:52合作農場06:11
06:53北勢社區06:10
06:55中投東北豐路口
中投西北豐路口06:08
06:57下丁台06:06
06:58丁台06:05
06:59丁台活動中心06:05
06:59二媽廟前06:05
06:59二林06:05
07:00曾厝06:04
07:00丁台路296巷口06:04
07:01丁台霧工五路口06:03
07:01新厝(四德路)06:02
07:03北柳06:01
07:04領鮮超市06:00
07:05頂北柳06:00
07:05佳興新村06:00
07:06霧峰國中05:59
07:08聖賢宮(四德路)05:58
07:10樹仁育仁路口05:56
07:11福德宮05:55
07:12霧峰國小05:54
07:13教育部國教署05:53
07:14霧峰郵局(明台高中)05:52
07:15霧峰05:52
07:16市場口05:51
07:17甲寅(民生路)05:50
07:19僑榮國小05:49
07:19民生自強路口05:48
07:20中興社區05:48
07:20民生路198巷05:47
07:22吉峰里05:45
07:23交叉點05:45
07:24桐林里05:44
07:25吊橋頭05:43
07:25廣興社區05:43
07:26土地公廟05:42
07:27暗坑05:41
07:27番石榴園(606巷)05:41
07:28桐林國小05:40
07:28下桐林05:40
07:29桐林05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info