282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40桐林07:30
05:40下桐林07:29
05:40桐林國小07:29
05:41番石榴園(606巷)07:28
05:42暗坑07:28
05:42土地公廟07:27
05:43廣興社區07:26
05:43吊橋頭07:26
05:44桐林里07:25
05:45交叉點07:24
05:46吉峰里07:23
05:47民生路198巷07:21
05:47中興社區07:21
05:48民生自強路口07:20
05:48僑榮國小07:19
05:49甲寅(民生路)07:18
05:50市場口07:16
05:52霧峰07:15
05:53霧峰郵局(明台高中)07:14
05:53教育部國教署07:13
05:54霧峰國小07:12
05:55福德宮07:11
05:56樹仁育仁路口07:10
05:58聖賢宮(四德路)07:08
05:59霧峰國中07:07
06:00佳興新村07:06
06:00頂北柳07:05
06:01領鮮超市07:05
06:01北柳07:04
06:02新厝(四德路)07:02
06:03丁台霧工五路口07:02
06:04丁台路296巷口07:01
06:04曾厝07:01
06:05二林07:00
06:05二媽廟前07:00
06:05丁台活動中心06:59
06:06丁台06:59
06:07下丁台06:58
06:08中投西北豐路口
中投東北豐路口06:55
06:11北勢社區06:53
06:12合作農場06:53
06:12北勢里06:52
06:13光正國小06:51
06:14豐正路538巷口06:51
06:14邑興社區06:51
三久公司06:50
06:15光明峰東路口06:49
06:16三久公司
06:17南勢(豐正路)06:48
06:18煙間06:47
06:18船板橋06:47
06:18豐正中投東路口06:46
06:20板橋中投東路口06:45
06:20板橋福德祠06:44
06:21六股庄福德祠06:44
06:22六股庄06:43
06:22山腳巷06:42
06:24六股(中正路)06:41
06:25光復國中小(柳豐路)06:40
06:25王厝06:40
06:26亞洲大學安藤館06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info