282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40亞洲大學安藤館17:24
17:40王厝17:24
17:40光復國中小(柳豐路)17:23
17:42六股(中正路)17:22
17:43山腳巷17:21
17:44六股庄17:20
17:45六股庄福德祠17:19
17:46板橋福德祠17:18
17:46板橋中投東路口17:18
17:48豐正中投東路口17:16
17:48船板橋17:15
17:49煙間17:15
17:49南勢(豐正路)17:13
三久公司17:13
17:50光明峰東路口17:12
17:51三久公司
17:52邑興社區17:11
17:52豐正路538巷口17:10
17:53光正國小17:10
17:54北勢里17:09
17:55合作農場17:08
17:55北勢社區17:07
17:58中投東北豐路口
中投西北豐路口17:04
18:01下丁台17:02
18:01丁台17:01
18:02丁台活動中心17:01
18:02二媽廟前17:00
18:02二林17:00
18:03曾厝16:59
18:03丁台路296巷口16:59
18:04丁台霧工五路口16:58
18:04新厝(四德路)16:57
18:06北柳16:55
18:08領鮮超市16:55
18:11頂北柳16:54
18:12佳興新村16:54
18:12霧峰國中16:53
18:14聖賢宮(四德路)16:52
18:15樹仁育仁路口16:49
18:17福德宮16:47
18:18霧峰國小16:46
18:19教育部國教署16:46
18:20霧峰郵局(明台高中)16:45
18:21霧峰16:44
18:22市場口16:43
18:23甲寅(民生路)16:42
18:24僑榮國小16:40
18:25民生自強路口16:39
18:25中興社區16:38
18:26民生路198巷16:37
18:28吉峰里16:36
18:29交叉點16:35
18:29桐林里16:35
18:30吊橋頭16:34
18:30廣興社區16:33
18:31土地公廟16:33
18:32暗坑16:32
18:32番石榴園(606巷)16:31
18:33桐林國小16:30
18:34下桐林16:30
18:34桐林16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info