282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40亞洲大學安藤館06:26
06:40王厝06:26
06:40光復國中小(柳豐路)06:25
06:41六股(中正路)06:24
06:43山腳巷06:23
06:43六股庄06:22
06:44六股庄福德祠06:21
06:45板橋福德祠06:21
06:45板橋中投東路口06:20
06:47豐正中投東路口06:19
06:47船板橋06:18
06:47煙間06:18
06:48南勢(豐正路)06:17
三久公司06:16
06:49光明峰東路口06:15
06:50三久公司
06:51邑興社區06:14
06:51豐正路538巷口06:14
06:52光正國小06:13
06:52北勢里06:12
06:53合作農場06:12
06:53北勢社區06:12
06:56中投東北豐路口
中投西北豐路口06:09
06:59下丁台06:07
07:00丁台06:06
07:00丁台活動中心06:06
07:00二媽廟前06:05
07:01二林06:05
07:01曾厝06:05
07:01丁台路296巷口06:04
07:02丁台霧工五路口06:03
07:03新厝(四德路)06:02
07:05北柳06:01
07:05領鮮超市06:01
07:06頂北柳06:00
07:06佳興新村06:00
07:07霧峰國中05:59
07:09聖賢宮(四德路)05:58
07:10樹仁育仁路口05:56
07:12福德宮05:55
07:13霧峰國小05:54
07:14教育部國教署05:54
07:15霧峰郵局(明台高中)05:53
07:16霧峰05:52
07:17市場口05:50
07:18甲寅(民生路)05:50
07:19僑榮國小05:48
07:20民生自強路口05:48
07:20中興社區05:48
07:21民生路198巷05:47
07:22吉峰里05:46
07:23交叉點05:45
07:24桐林里05:44
07:25吊橋頭05:43
07:26廣興社區05:43
07:27土地公廟05:42
07:27暗坑05:42
07:28番石榴園(606巷)05:41
07:28桐林國小05:40
07:29下桐林05:40
07:29桐林05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info