282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40桐林07:30
05:40下桐林07:29
05:40桐林國小07:29
05:41番石榴園(606巷)07:28
05:42暗坑07:28
05:42土地公廟07:27
05:43廣興社區07:26
05:44吊橋頭07:26
05:45桐林里07:25
05:46交叉點07:24
05:46吉峰里07:23
05:48民生路198巷07:22
05:48中興社區07:21
05:49民生自強路口07:20
05:49僑榮國小07:20
05:50甲寅(民生路)07:18
05:52市場口07:17
05:53霧峰07:15
05:54霧峰郵局(明台高中)07:14
05:55教育部國教署07:14
05:55霧峰國小07:13
05:56福德宮07:12
05:57樹仁育仁路口07:11
06:00聖賢宮(四德路)07:09
06:01霧峰國中07:07
06:01佳興新村07:07
06:02頂北柳07:06
06:02領鮮超市07:06
06:03北柳07:05
06:04新厝(四德路)07:03
06:05丁台霧工五路口07:02
06:06丁台路296巷口07:01
06:06曾厝07:01
06:07二林07:01
06:07二媽廟前07:00
06:07丁台活動中心07:00
06:08丁台06:59
06:09下丁台06:59
06:11中投西北豐路口
中投東北豐路口06:56
06:13北勢社區06:54
06:14合作農場06:53
06:14北勢里06:52
06:15光正國小06:52
06:15豐正路538巷口06:51
06:16邑興社區06:51
三久公司06:50
06:17光明峰東路口06:49
06:18三久公司
06:18南勢(豐正路)06:48
06:19煙間06:47
06:20船板橋06:47
06:20豐正中投東路口06:46
06:22板橋中投東路口06:45
06:22板橋福德祠06:44
06:23六股庄福德祠06:44
06:24六股庄06:43
06:24山腳巷06:42
06:26六股(中正路)06:41
06:27光復國中小(柳豐路)06:40
06:28王厝06:40
06:29亞洲大學安藤館06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info