282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30桐林16:06
16:30下桐林16:05
16:30桐林國小16:04
16:31番石榴園(606巷)16:04
16:32暗坑16:03
16:33土地公廟16:03
16:33廣興社區16:02
16:34吊橋頭16:01
16:34桐林里16:01
16:35交叉點16:00
16:36吉峰里15:59
16:37民生路198巷15:57
16:38中興社區15:57
16:39民生自強路口15:56
16:39僑榮國小15:56
16:40甲寅(民生路)15:55
16:42市場口15:54
16:43霧峰15:52
16:43霧峰郵局(明台高中)15:51
16:44教育部國教署15:51
16:45霧峰國小15:51
16:46福德宮即將到站
16:47樹仁育仁路口即將到站
16:50聖賢宮(四德路)18:15
16:51霧峰國中18:13
16:52佳興新村18:13
16:53頂北柳18:12
16:53領鮮超市18:09
16:54北柳18:08
16:56新厝(四德路)18:05
16:57丁台霧工五路口18:05
16:58丁台路296巷口18:04
16:58曾厝18:04
16:58二林18:03
16:59二媽廟前18:03
16:59丁台活動中心18:03
17:00丁台18:02
17:00下丁台18:01
17:02中投西北豐路口
中投東北豐路口17:58
17:05北勢社區17:56
17:06合作農場17:55
17:06北勢里17:54
17:08光正國小17:53
17:08豐正路538巷口17:53
17:09邑興社區17:52
三久公司17:51
17:10光明峰東路口17:51
17:11三久公司
17:11南勢(豐正路)17:49
17:12煙間17:49
17:13船板橋17:48
17:13豐正中投東路口17:48
17:15板橋中投東路口17:46
17:15板橋福德祠17:46
17:16六股庄福德祠17:45
17:17六股庄17:44
17:18山腳巷17:43
17:19六股(中正路)17:42
17:21光復國中小(柳豐路)17:41
17:21王厝17:40
17:22亞洲大學安藤館17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info