282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00亞洲大學安藤館11:03
13:00王厝11:03
13:00光復國中小(柳豐路)11:02
13:01六股(中正路)11:01
13:02山腳巷11:00
13:03六股庄10:59
13:03六股庄福德祠10:59
13:04板橋福德祠10:58
13:04板橋中投東路口10:58
13:06豐正中投東路口10:56
13:06船板橋10:56
13:07煙間10:55
13:08南勢(豐正路)10:54
三久公司10:54
13:09光明峰東路口10:53
13:10三久公司
13:10邑興社區10:52
13:11豐正路538巷口10:51
13:11光正國小10:51
13:12北勢里10:50
13:12合作農場10:50
13:13北勢社區10:49
13:15中投東北豐路口
中投西北豐路口10:47
13:18下丁台10:45
13:18丁台10:44
13:19丁台活動中心10:44
13:19二媽廟前10:43
13:19二林10:43
13:20曾厝10:43
13:20丁台路296巷口10:43
13:21丁台霧工五路口10:42
13:21新厝(四德路)10:41
13:24北柳10:40
13:24領鮮超市10:40
13:25頂北柳10:39
13:25佳興新村10:39
13:26霧峰國中10:38
13:27聖賢宮(四德路)10:37
13:29樹仁育仁路口10:36
13:29福德宮10:35
13:30霧峰國小10:34
13:31教育部國教署10:34
13:31霧峰郵局(明台高中)10:33
13:32霧峰10:32
13:33市場口10:32
13:34甲寅(民生路)即將到站
13:35僑榮國小即將到站
13:36民生自強路口14:18
13:37中興社區14:17
13:37民生路198巷14:17
13:38吉峰里14:15
13:39交叉點14:15
13:40桐林里14:14
13:40吊橋頭14:13
13:41廣興社區14:13
13:42土地公廟14:12
13:42暗坑14:12
13:43番石榴園(606巷)14:11
13:43桐林國小14:10
13:44下桐林14:10
13:44桐林14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info