282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30桐林16:05
16:30下桐林16:05
16:31桐林國小16:04
16:32番石榴園(606巷)16:04
16:32暗坑16:03
16:33土地公廟16:02
16:34廣興社區16:02
16:34吊橋頭16:01
16:35桐林里16:01
16:36交叉點16:00
16:36吉峰里15:59
16:38民生路198巷15:58
16:38中興社區15:57
16:39民生自強路口15:57
16:40僑榮國小15:56
16:41甲寅(民生路)15:55
16:42市場口15:54
16:43霧峰15:53
16:44霧峰郵局(明台高中)15:52
16:45教育部國教署15:51
16:46霧峰國小15:51
16:47福德宮15:50
16:48樹仁育仁路口15:49
16:51聖賢宮(四德路)15:47
16:52霧峰國中15:46
16:53佳興新村15:45
16:53頂北柳15:45
16:54領鮮超市15:44
16:55北柳15:43
16:56新厝(四德路)15:41
16:57丁台霧工五路口15:41
16:58丁台路296巷口15:40
16:58曾厝15:40
16:59二林15:39
16:59二媽廟前15:39
17:00丁台活動中心15:39
17:00丁台15:38
17:01下丁台15:38
17:03中投西北豐路口
中投東北豐路口15:35
即將到站北勢社區15:33
14:45合作農場15:32
14:45北勢里15:31
14:45光正國小15:31
14:46豐正路538巷口15:30
14:46邑興社區15:30
三久公司15:29
14:47光明峰東路口15:29
14:48三久公司
14:49南勢(豐正路)15:27
14:50煙間15:27
14:50船板橋15:26
14:51豐正中投東路口15:26
14:52板橋中投東路口15:24
14:53板橋福德祠15:24
14:53六股庄福德祠15:23
14:54六股庄15:23
14:55山腳巷15:22
14:56六股(中正路)15:21
14:56光復國中小(柳豐路)15:20
14:57王厝15:20
14:58亞洲大學安藤館15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info