282副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館 - 桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10桐林13:45
14:10下桐林13:45
14:10桐林國小13:45
14:11番石榴園(606巷)13:44
14:12暗坑13:43
14:12土地公廟13:43
14:13廣興社區13:42
14:13吊橋頭13:42
14:14桐林里13:41
14:15交叉點13:40
14:15吉峰里13:39
14:17民生路198巷13:38
14:18中興社區13:38
14:18民生自強路口13:37
14:18僑榮國小13:36
14:20甲寅(民生路)13:35
14:21市場口13:34
14:22霧峰13:33
14:23霧峰郵局(明台高中)13:32
14:23教育部國教署13:32
14:24霧峰國小13:31
14:25福德宮13:30
14:26樹仁育仁路口13:29
14:28聖賢宮(四德路)13:27
14:29霧峰國中13:26
14:30佳興新村13:25
14:30頂北柳13:25
14:30領鮮超市13:24
14:31北柳13:24
14:32新厝(四德路)13:22
14:33丁台霧工五路口13:21
14:33丁台路296巷口13:20
14:34曾厝13:20
14:34二林13:20
14:34二媽廟前13:19
14:35丁台活動中心13:19
14:35丁台13:19
14:36下丁台13:18
14:38中投西北豐路口
中投東北豐路口13:15
14:40北勢社區13:13
14:40合作農場13:12
14:41北勢里13:12
14:42光正國小13:11
14:42豐正路538巷口13:10
14:43邑興社區13:10
三久公司13:09
14:44光明峰東路口13:09
14:45三久公司
14:45南勢(豐正路)13:07
14:46煙間13:07
14:47船板橋13:06
14:47豐正中投東路口13:06
14:49板橋中投東路口13:04
14:49板橋福德祠13:04
14:50六股庄福德祠13:03
14:51六股庄13:03
14:51山腳巷13:02
14:52六股(中正路)13:01
14:53光復國中小(柳豐路)13:00
14:54王厝13:00
14:54亞洲大學安藤館13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info