283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00省議會07:39
08:00霧峰國小07:39
08:00教育部國教署07:38
08:01霧峰郵局(明台高中)07:38
08:02霧峰07:37
08:03霧峰農會07:36
08:05聖賢宮(四德路)07:34
08:06霧峰國中07:33
08:06佳興新村07:33
08:06頂北柳07:32
08:07領鮮超市07:32
08:08北柳07:31
08:09新厝(四德路)07:30
08:09水牛城07:29
08:10四德國小07:28
08:12四德厝07:27
08:13五福里1鄰07:26
08:13四德北路85巷07:25
08:14五福活動中心07:24
08:15五福國小07:23
08:16新埔福德祠07:22
08:18頂厝夏田路口07:20
08:18夏田活動中心07:20
08:19夏田社區07:19
08:20國中路07:18
08:22市立大里高中07:17
08:22東里國中路口07:16
08:24大里區公所07:14
08:26國光大里路口07:13
08:27國光花市07:13
08:27國光德芳路口07:12
08:28大里仁愛醫院(國光路)07:11
08:29國光東興路口07:10
08:30國光橋07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info