283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10國光橋08:30
07:10國光東興路口08:30
07:11大里仁愛醫院(國光路)08:28
07:11國光德芳路口08:27
07:13國光花市08:27
07:13國光大里路口08:26
07:14大里區公所08:24
07:16東里國中路口08:23
07:17市立大里高中08:22
07:19國中路08:21
07:19夏田社區08:20
07:20夏田活動中心08:19
07:21頂厝夏田路口08:18
07:23新埔福德祠08:17
07:24五福國小08:15
07:25五福活動中心08:14
07:25四德北路85巷08:13
07:26五福里1鄰08:13
07:27四德厝08:12
07:28四德國小08:11
07:29水牛城08:10
07:30新厝(四德路)08:09
07:30北柳08:08
07:31領鮮超市08:08
07:32頂北柳08:07
07:32佳興新村08:06
07:32霧峰國中08:06
07:33聖賢宮(四德路)08:05
07:36霧峰農會08:03
07:36霧峰08:02
07:37霧峰郵局(明台高中)08:01
07:38教育部國教署08:00
07:38霧峰國小08:00
07:39省議會08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info