283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30省議會進站中
18:30霧峰國小18:02
18:30教育部國教署18:02
18:31霧峰郵局(明台高中)18:01
18:33霧峰18:00
18:34霧峰農會17:59
18:36聖賢宮(四德路)17:57
18:37霧峰國中17:56
18:38佳興新村17:56
18:38頂北柳17:55
18:39領鮮超市17:54
18:40北柳17:53
18:41新厝(四德路)17:53
18:42水牛城17:52
18:43四德國小17:50
18:44四德厝17:49
18:45五福里1鄰17:48
18:45四德北路85巷17:47
18:46五福活動中心17:47
18:47五福國小17:46
18:49新埔福德祠17:44
18:50頂厝夏田路口17:42
18:51夏田活動中心17:41
18:52夏田社區17:40
18:53國中路17:40
進站中市立大里高中17:38
即將到站東里國中路口17:37
3 分大里區公所17:35
5 分國光大里路口17:34
5 分國光花市17:34
6 分國光德芳路口17:32
8 分大里仁愛醫院(國光路)17:32
9 分國光東興路口17:30
10 分國光橋17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info