283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國光橋07:09
06:00國光東興路口07:08
06:01大里仁愛醫院(國光路)07:07
06:02國光德芳路口07:06
06:03國光花市07:05
06:03國光大里路口07:05
06:04大里區公所07:03
06:06東里國中路口07:01
06:06市立大里高中07:01
06:08國中路06:59
06:09夏田社區06:59
06:10夏田活動中心06:58
06:10頂厝夏田路口06:57
06:12新埔福德祠06:56
06:13五福國小06:54
06:14五福活動中心06:54
06:14四德北路85巷06:53
06:15五福里1鄰06:52
06:16四德厝06:51
06:17四德國小06:50
06:18水牛城06:49
06:19新厝(四德路)06:49
06:19北柳06:48
06:20領鮮超市06:47
06:21頂北柳06:46
06:21佳興新村06:46
06:21霧峰國中06:45
06:22聖賢宮(四德路)06:44
06:24霧峰農會06:43
06:25霧峰06:42
06:26霧峰郵局(明台高中)06:41
06:26教育部國教署06:40
06:27霧峰國小06:40
06:27省議會06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info