283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35省議會16:34
16:35霧峰國小16:33
16:35教育部國教署16:33
16:36霧峰郵局(明台高中)16:32
16:38霧峰16:31
16:39霧峰農會16:30
16:41聖賢宮(四德路)16:28
16:42霧峰國中16:26
16:43佳興新村16:26
16:43頂北柳16:25
16:44領鮮超市16:24
16:45北柳16:24
16:46新厝(四德路)16:23
16:47水牛城16:22
16:48四德國小16:21
16:50四德厝16:19
16:51五福里1鄰16:18
16:51四德北路85巷16:18
16:52五福活動中心16:17
進站中五福國小16:16
即將到站新埔福德祠16:14
3 分頂厝夏田路口16:12
3 分夏田活動中心16:12
4 分夏田社區16:11
5 分國中路16:10
7 分市立大里高中16:08
8 分東里國中路口16:08
10 分大里區公所16:06
12 分國光大里路口16:04
13 分國光花市16:04
14 分國光德芳路口16:03
15 分大里仁愛醫院(國光路)16:02
16 分國光東興路口16:00
18 分國光橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info