283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00省議會13 分
20:00霧峰國小12 分
20:00教育部國教署12 分
20:01霧峰郵局(明台高中)11 分
20:02霧峰10 分
20:03霧峰農會10 分
20:05聖賢宮(四德路)8 分
20:06霧峰國中7 分
20:06佳興新村7 分
20:06頂北柳6 分
20:07領鮮超市5 分
20:08北柳5 分
20:09新厝(四德路)4 分
20:10水牛城3 分
20:11四德國小3 分
20:12四德厝即將到站
20:13五福里1鄰即將到站
20:13四德北路85巷進站中
20:14五福活動中心20:44
20:15五福國小20:44
20:17新埔福德祠20:42
20:18頂厝夏田路口20:41
20:19夏田活動中心20:40
20:20夏田社區20:39
20:21國中路20:39
20:22市立大里高中20:37
20:22東里國中路口20:36
20:24大里區公所20:35
20:26國光大里路口20:34
20:26國光花市20:33
20:27國光德芳路口20:32
20:28大里仁愛醫院(國光路)20:31
20:29國光東興路口20:30
20:30國光橋20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info