283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40省議會06:26
06:40霧峰國小06:25
06:40教育部國教署06:25
06:41霧峰郵局(明台高中)06:24
06:42霧峰06:24
06:42霧峰農會06:23
06:44聖賢宮(四德路)06:21
06:45霧峰國中06:20
06:46佳興新村06:20
06:46頂北柳06:20
06:47領鮮超市06:19
06:47北柳06:18
06:48新厝(四德路)06:18
06:49水牛城06:17
06:50四德國小06:16
06:51四德厝06:15
06:52五福里1鄰06:14
06:52四德北路85巷06:14
06:53五福活動中心06:13
06:54五福國小06:12
06:56新埔福德祠06:11
06:57頂厝夏田路口06:10
06:58夏田活動中心06:09
06:59夏田社區06:08
06:59國中路06:08
07:01市立大里高中06:06
07:01東里國中路口06:05
07:03大里區公所06:04
07:05國光大里路口06:03
07:06國光花市06:03
07:06國光德芳路口06:02
07:07大里仁愛醫院(國光路)06:01
07:08國光東興路口06:00
07:09國光橋06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info