283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00省議會07:38
08:00霧峰國小07:38
08:00教育部國教署07:37
08:01霧峰郵局(明台高中)07:36
08:02霧峰07:36
08:03霧峰農會07:35
08:05聖賢宮(四德路)07:33
08:06霧峰國中07:32
08:06佳興新村07:32
08:07頂北柳07:31
08:07領鮮超市07:31
08:08北柳07:30
08:09新厝(四德路)07:29
08:10水牛城07:29
08:13四德國小07:28
08:14四德厝07:27
08:15五福里1鄰07:26
08:15四德北路85巷07:26
08:17五福活動中心07:25
08:18五福國小07:24
08:19新埔福德祠07:22
08:21頂厝夏田路口07:20
08:21夏田活動中心07:20
08:22夏田社區07:19
08:23國中路07:18
08:25市立大里高中07:16
08:25東里國中路口07:16
08:26大里區公所07:14
08:28國光大里路口07:13
08:29國光花市07:13
08:30國光德芳路口07:12
08:31大里仁愛醫院(國光路)07:11
08:32國光東興路口07:10
08:33國光橋07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info