283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30國光橋16 分
17:30國光東興路口15 分
17:32大里仁愛醫院(國光路)13 分
17:32國光德芳路口12 分
17:34國光花市12 分
17:34國光大里路口11 分
17:35大里區公所9 分
17:37東里國中路口7 分
17:37市立大里高中7 分
17:39國中路5 分
17:40夏田社區4 分
17:41夏田活動中心3 分
17:42頂厝夏田路口3 分
17:43新埔福德祠即將到站
17:45五福國小即將到站
17:45五福活動中心17:14
17:46四德北路85巷17:13
17:47五福里1鄰17:13
17:48四德厝17:12
17:49四德國小17:11
17:50水牛城17:09
17:51新厝(四德路)17:09
17:52北柳17:08
17:53領鮮超市17:07
17:54頂北柳17:07
17:54佳興新村17:06
17:54霧峰國中17:06
17:56聖賢宮(四德路)17:05
17:58霧峰農會17:03
即將到站霧峰17:02
即將到站霧峰郵局(明台高中)17:01
3 分教育部國教署17:00
3 分霧峰國小17:00
3 分省議會17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info