283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30國光橋27 分
17:30國光東興路口26 分
17:32大里仁愛醫院(國光路)25 分
17:32國光德芳路口23 分
17:34國光花市23 分
17:34國光大里路口22 分
17:35大里區公所20 分
17:37東里國中路口18 分
17:38市立大里高中17 分
17:40國中路15 分
17:40夏田社區14 分
17:41夏田活動中心13 分
17:42頂厝夏田路口13 分
17:44新埔福德祠11 分
17:46五福國小10 分
17:47五福活動中心9 分
即將到站四德北路85巷8 分
即將到站五福里1鄰7 分
3 分四德厝6 分
3 分四德國小5 分
5 分水牛城4 分
5 分新厝(四德路)3 分
6 分北柳3 分
7 分領鮮超市即將到站
8 分頂北柳即將到站
8 分佳興新村即將到站
9 分霧峰國中進站中
10 分聖賢宮(四德路)17:06
12 分霧峰農會17:04
13 分霧峰17:03
13 分霧峰郵局(明台高中)17:01
14 分教育部國教署17:00
15 分霧峰國小17:00
15 分省議會17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info