283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00省議會即將到站
17:00霧峰國小即將到站
17:00教育部國教署即將到站
17:01霧峰郵局(明台高中)進站中
17:03霧峰18:00
17:04霧峰農會17:59
17:06聖賢宮(四德路)17:57
17:07霧峰國中17:56
17:08佳興新村17:56
17:08頂北柳17:55
17:09領鮮超市17:54
17:10北柳17:53
17:11新厝(四德路)17:53
17:12水牛城17:52
17:13四德國小17:50
17:14四德厝17:49
17:15五福里1鄰17:48
17:15四德北路85巷17:47
17:16五福活動中心17:47
17:17五福國小17:46
17:19新埔福德祠17:44
進站中頂厝夏田路口17:42
即將到站夏田活動中心17:41
即將到站夏田社區17:40
3 分國中路17:40
4 分市立大里高中17:38
5 分東里國中路口17:37
7 分大里區公所17:35
9 分國光大里路口17:34
10 分國光花市17:34
10 分國光德芳路口17:32
12 分大里仁愛醫院(國光路)17:32
13 分國光東興路口17:30
14 分國光橋17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info