283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35省議會14:28
14:35霧峰國小14:27
14:35教育部國教署14:27
14:36霧峰郵局(明台高中)14:26
14:37霧峰14:26
14:38霧峰農會14:25
14:39聖賢宮(四德路)14:23
14:40霧峰國中14:22
14:41佳興新村14:22
14:41頂北柳14:21
14:42領鮮超市14:21
14:42北柳14:20
14:44新厝(四德路)14:19
14:44水牛城14:19
14:45四德國小14:18
14:47四德厝14:16
14:47五福里1鄰14:16
14:48四德北路85巷14:15
14:49五福活動中心14:14
14:50五福國小14:13
14:51新埔福德祠14:12
14:53頂厝夏田路口14:11
14:53夏田活動中心14:10
14:54夏田社區14:09
14:55國中路14:09
14:57市立大里高中14:07
14:57東里國中路口14:06
14:58大里區公所14:04
15:00國光大里路口14:03
15:01國光花市14:03
15:01國光德芳路口14:02
15:03大里仁愛醫院(國光路)14:01
15:04國光東興路口14:00
15:04國光橋14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info